Новинка в Рив Гош

Новинка в Рив Гош
Срок проведени¤: 01.02.2017 - 31.12.2017

В сети РИВ ГОШ новинка ЛИНИЯ ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЮЩИХ СРЕДСТВ HYDRA-ESSENTIEL CLARINS! - ИННОВАЦИЯ ЛАБОРАТОРИЙ CLARINS

Изучив все климатические факторы, влияющие на состояние кожи, эксперты Clarins обратили внимание на термические шоки, которым она подвергается каждый день. В результате исследований выяснилось, что постоянные перепады температуры и влажности в течение дня вызывают сильное обезвоживание кожи.

Для решения этой проблемы эксперты Clarins позаимствовали у природы мощный увлажняющий компонент, экстракт каланхоэ, и разработали на его основе инновационные формулы средств Hydra-Essentiel, восстанавливающие способность кожи удерживать воду. Поддержание оптимального уровня увлажнения – залог здоровой гладкой сияющей кожи, сохраняющей ощущение комфорта в любых обстоятельствах.

Широкий выбор комфортных текстур для любого типа кожи и времени года.

У кожи разных типов абсолютно разные потребности в увлажнении, которые, к тому же, меняются со сменой времен года. Средства Hydra-Essentiel представлены в 5 текстурах, для того чтобы дарить интенсивное увлажнение, ощущение свежести и комфорта коже любого типа и при любых обстоятельствах. Выберите свою идеальную текстуру.

Подробности акции можно уточнить по тел.: 8 (800) 333‑20‑20 (горячая линия, звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании www.rivegauche.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции